Marc Pohle

Vorsitzender des Personalrates
(freigestellt)
Beamtenvertreter
Persoanlratsbüro
Tel.: (0211) 89-20500
marc.pohle@duesseldorf.de

Denis Mallmann

1. stellvertretender Vorsitzender
Tarifbeschäftigtenvertreter
Amt 37/62-3
Tel.: (0211) 89-20232
denis.mallmann@duesseldorf.de

Ingo Spiegel

2. stellvertretender Vorsitzender
(freigestellt)
Beamtenvertreter
Persoanlratsbüro
Tel.: (0211) 89-20500
ingo.spiegel@duesseldorf.de

Alexander Fels

3. stellvertretender Vorsitzender
Tarifbeschäftigtenvertreter
Amt 37/62-3
Tel.: (0211) 89-20274
alexander.fels@duesseldorf.de

Richard Wirtz

Beamtenvertreter
Feuerwache 7
Tel.: (0211) 89-20750
richard.wirtz@duesseldorf.de

Harald Elsen

Beamtenvertreter
Feuerwache 5
Tel.: (0211) 89-23841
harald.elsen@duesseldorf.de

Ingo Hansen

Beamtenvertreter
Feuerwache 1
Tel.: (0211) 89-20141
ingo.hansen@duesseldorf.de

Thorsten Fuchs

Beamtenvertreter
Amt 31/0/4
Tel.: (0211) 89-20695
thorsten.fuchs@duesseldorf.de

Frank de Parade

Beamtenvertreter
Feuerwache 1
Tel.: (0211) 89-20141
frank.deparade@duesseldorf.de

Manuel Stücker

Beamtenvertreter
Leitstelle
Tel.: (0211) 89-20590
manuel.stuecker@duesseldorf.de
Kontakt

komba gewerkschaft
Ortsverband Düsseldorf

Geschäftsführer: Lars Smuda
Postfach 104404
40035 Düsseldorf

Bürozeiten:
Donnerstag 16:00 - 18:00 Uhr

Tel: 02161-6225633
Mobil: 01590-4067439
Mail: info(a)komba-duesseldorf.org

Elf gute Gründe für eine Mitgliedschaft

Elf gute Gründe für eine Mitgliedschaft in der komba gewerkschaft